- для захватных, юстировочных и монтажных операций в труднодоступных местах благодаря тонкой и вытянутой форме
- тонкие захватные кончики полукруглой формы отлично достают лежащие в глубине детали
- щадящий и одновременно надёжный инструмент для захвата, удержания и перемещения тонких медных трубок, крепежа, кабеля и других деталей круглого сечения за счёт фрезерованных канавок с гладкой поверхностью
- выемка с зазубренной поверхностью для захвата деталей с круглым сечением
- особенно подходит для использования в автосервисе (например, работы в моторном отсеке) монтажных операциях и в машиностроении
- Тонкий и удалить прочный инструмент
- кованые из специальной инструментальной стали, закалённой в масле
| No. | 2871280 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773079415 | ||
| Клещи | черненые, черного цвета | ||
| Головка | полированная | ||
| Ручки | с пластиковыми чехлами | ||
| L3 | 76,5 mm | ||
| W3 | 20,0 mm | ||
| T1 | 9,0 mm | ||
| W4 | 3,0 mm | ||
| T2 | 2,5 mm | ||
![]() |
Длина | 280 mm | |
![]() |
Вес нетто | 235 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.235 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плоскогубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003773079415 |
| Вес нетто | 235 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 280 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Код товара | 28 71 280 |
| Ручки | однокомпонентные |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴









