- для электрошкафов, систем блокировки газового, водяного и электроснабжения
- для технических установок в зданиях, например, кондиционеров и вентиляционных систем, запорных вентилей, щитов отключений и т. д.
- бит двусторонний: прямой шлиц 1,0 x 7 мм и PH2
- с адаптером для битов 1/4″ на прочной цепочке
- дополнительное гнездо для установки битов 1/4″ на ключе
- отливка из цинка под давлением
Модель:
- удлиненная конструкция, длина — 76 мм
- дополнительный квадрат 5 мм
| No. | 001103 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773041658 | ||
![]() |
Диапазон профиля квадрат | 5 / 6 / 8 mm | |
![]() |
Диапазон профиля трехгранник | 9 mm | |
![]() |
Диапазон профилей ключа с двумя бородками | 3 — 5 mm | |
![]() |
Длина | 76 mm | |
![]() |
Вес нетто | 88 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003773041658 |
| Вес нетто | 88 g |
| Диапазон профиля квадрат | 5 / 6 / 8 mm |
| Диапазон профиля трехгранник | 9 mm |
| Диапазон с двумя бородками | 3 - 5 mm |
| Длина общая | 76 mm |
| Код товара | 00 11 03 |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴








