- надежно фиксируют круглые, профилированные и плоские детали
- для высокой нагрузки
- с настроечным винтом и рычагом разблокировки
- для работы одной рукой
- высокое усилие зажима благодаря рычажному механизму
- корпус клещей: катаная сталь, высокопрочная
- захватные губки: Хромованадиевая электросталь, кованая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 363 g |
| Диапазон зажима квадрат | 20 mm |
| Диапазон зажима шестигранник | 30 mm |
| Диапазон зажима: круглые детали | 30 mm |
| Длина общая | 180 mm |
| Клещи | оцинкованные, глянцевая поверхность |
| Код товара | 41 04 180 |
| Форма | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴



