- надежно фиксируют круглые, профилированные и плоские детали
- для высокой нагрузки
- с настроечным винтом и рычагом разблокировки
- для работы одной рукой
- высокое усилие зажима благодаря рычажному механизму
- корпус клещей: катаная сталь, высокопрочная
- захватные губки: хромованадиевая электросталь, кованая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003773080343 |
| Вес нетто | 400 g |
| Диапазон зажима квадрат | 20 mm |
| Диапазон зажима шестигранник | 30 mm |
| Диапазон зажима: круглые детали | 20 mm |
| Длина общая | 200 mm |
| Клещи | оцинкованные, глянцевая поверхность |
| Код товара | 41 44 200 |
| Форма | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴



