- для самых тяжелых нагрузок
- благодаря точности обработки особенно популярны у квалифицированных рабочих
- высокая износостойкость и сбалансированность инструмента
- твердость режущих кромок примерно 60 HRC
- специальная инструментальная сталь, кованая, закалённая в масле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 215 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 160 mm |
| Длина резака в мм | 20,5 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Код товара | 50 00 160 |
| Проволока средней твёрдости | 1,8 Ø mm |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴



