- инструменты в блоке из пластика глубокой штамповки с прозрачной крышкой
- привлекательная упаковка для системы самообслуживания,с отверстием под крючок
- размеры (Ш х В х Г): 170 x 370 x 40 мм
Модель:
- инструмент электроизолированный по DIN EN/IEC 60900 1000 В, хромированные клещи; ручки с полимерным покрытием
Состав набора:
| 03 06 180 | Knipex |
Плоскогубцы комбинированные 180 мм |
| 26 16 200 | Knipex | Плоские круглогубцы с режущими кромками, (круглогубцы с прямыми плоскими длинными губками, с режущей кромкой) 200 мм |
| 70 06 160 | Knipex |
Кусачки боковые 160 мм |
| No. | 002012 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773012412 | ||
| Ширина | 220 mm | ||
| Высота | 300 mm | ||
| Глубина | 40 mm | ||
![]() |
Вес нетто | 960 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.96 кг |
| Количество инструментов в наборе | 3 |
| Набор ручного инструмента | набор шарнирно-губцевого инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 960 g |
| Высота | 300 mm мм |
| Глубина | 40 mm |
| Код товара | 00 20 12 |
| Ширина | 220 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 672 ₴




