- прочное исполнение, материал ABS, черного цвета
- алюминиевая рама по периметру с вытяжными кольцами для прилагаемого ремня для переноски
- трехзначный числовой замок и 2 стяжных замка для фиксации крышки
- стабильная эргономичная ручка для переноски
- металлические шарниры
- крепление крышки с шарнирным механизмом
- отделение для документов в крышке
- съемная панель для инструментов в крышке с 9 карманами для инструментов и эластичной петлей со стороны крышки, 10 узкими и одним большим карманом для инструментов со стороны основания
- нижняя вставка-бокс, высота 55 мм, делится с помощью перегородок на более мелкие отсеки, имеет верхнюю панель с 12 большими карманами для инструментов и плоское отделение, фиксируется нажимой кнопкой.
- допустимая нагрузка: 15 кг
| No. | 002105LE | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773056904 | ||
| Размер: Ширина внешняя (внутренняя) | 465 (440) mm | ||
| Размер: Высота внешняя (внутренняя) | 200 (180) mm | ||
| Размер: Глубина внешняя (внутренняя) | 410 (350) mm | ||
![]() |
Вес нетто |
4000 g |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений/карманов | 32 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 465 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 5680 g |
| Код товара | 00 21 05 LE |
| Размер: Высота внешняя (внутренняя) | 200 (180) mm |
| Размер: Глубина внешняя (внутренняя) | 410 (350) mm |
| Размер: Ширина внешняя (внутренняя) | 465 (440) mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 386 ₴












