
Угольник столярный Milwaukee метрический 18 см
1 007 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932472124
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угольник столярный Milwaukee, метрический, 18 см, 4932472124
Прецизионные насечки для легкой маркировки.
Шкала выгравирована лазером, что обеспечивает отличную читаемость.
Отверстие-держатель для помощи при резке труб.
Увеличенная пята для лучшей фиксации.
Комплект поставки:
Угольник-транспортир метрический 18 см - 1 шт
Длина (см) 18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип инструмента | Угольник |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Основные | |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Тип | Держатель |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴











