
Угольник столярный Milwaukee, дюймовый, 7 дюймов
624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932472123
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прецизионные насечки для легкой маркировки.
Шкала выгравирована лазером, что обеспечивает отличную читаемость.
Отверстие-держатель для помощи при резке труб.
Увеличенная пята для лучшей фиксации.
Комплект поставки:
Угольник-транспортир метрический 7 дюймов - 1 шт
Длина (дюйм) 7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Габариты | |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Тип | Держатель |
| Материал | Алюминий |
| Тип инструмента | Угольник |
| Измерительная шкала | Метрическая |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴





