
Алмазный диск для плиткореза универсальный Tajima PRO XB-JGSA105 отрезной 105 х 1,8 х 20 мм
165 ₴
140,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1601-2708
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Алмазный отрезной универсальный диск Tajima XB-JGSA105 отрезной 105 х 1,8 х 20 мм
Это профессиональный высоко ресурсный диск PRO для высококачественной резки бетона, керамической плитки, камня, мрамора, гранита.
Особенности
Диск можно использовать и для мокрой резки.
При производстве диска применяют высоко технологичный процесс спекания режущей алмазной головки высокой плотности с основой диска на горячем прессе.
Оптимизированная формула режущей головки и высококачественный алмаз обеспечивают большую долговечность диска и более длительный срок службы.
Этот алмазный диск сочетает в себе все хорошее в турбо-диске с преимуществами алмазной полосы, специально разработанной для снижения внутреннего напряжения обрабатываемого материала.
Резка получается острой и эффективной, без подгорания, стружки или сколов кромок.
Характеристики:
- толщина диска - 1,8 мм;
- диаметр посадочный - 20 мм;
- диаметр внешний - 105 мм;
- рекомендуемое МАХ кол-во оборотов - 13200
- вид диска - турбо;
- ширина алмазного напыления - 10 мм;
- материал обработки: бетон, мрамор, гранит, керамогранит, твердая керамика;
- тип реза - мокрый + сухой;
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Гранит, Керамогранит, Кирпич, Керамика, Мрамор, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 105 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
- Цена: 140,25 ₴


