
Отрезной диск по металлу TAJIMA PRO XB-SPB 125 х 3,0 х 22,2 мм
87 ₴
73,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1604-2842
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Отрезной диск по металлу Tajima PRO XB-SPB 125 х 3,0 х 22,2 мм
Это профессиональный высоко ресурсный диск PRO для высококачественной резки металла и нержавеющей стали,
Особенности
Применяется для нарезки арматуры, металлических труб, листов, прутьев, уголков.
Использование тщательно отобранного высококачественного сырья и прочных связующих веществ.
Использование армированной стекловолокном сетки из бес щелочной смолы значительно увеличивает прочность диска и значительно обеспечивает безопасность работы клиентов.
Адаптирован к основным электроинструментам, представленным на рынке.
Особенно эффективно используется при резке листового металла.
В своем составе не имеет вредных веществ, режет аккуратно без заусенцев, оставляя ровный край и четкий срез, справляется с работой быстро и легко.
Метал в процессе работы не загрязняется.
Характеристики:
- вес диска - 85 гр;
- толщина - 3,0 мм
- диаметр посадочный - 22,2 мм;
- диаметр внешний - 125 мм;
- материал обработки: все виды металлов, нержавеющая сталь;
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Латунь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 73,95 ₴


