
Зачистной диск по металлу TAJIMA (Япония) PRO XB-SPO 125 х 6 х 22,2 мм
57 ₴
48,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1604-2853
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Зачистной диск по металлу Tajima PRO XB-SPO125-6 125 х 6 х 22,2 мм
Это профессиональный высоко ресурсный диск PRO для высококачественной очистки металла,
Особенности
Зачистные круги по металлу Tajima PRO «премиум» сегмента на бакелитовой связке с упрочняющими элементами, предназначены для работы с углеродистыми, конструкционными и легированными типами стали.
Использование тщательно отобранного высококачественного сырья и прочных связующих веществ.
Использование армированной стекловолокном сетки из бес щелочной смолы значительно увеличивает прочность диска и значительно обеспечивает безопасность работы клиентов.
Адаптирован к основным электроинструментам, представленным на рынке.
В своем составе не имеет вредных веществ, чистит быстро и аккуратно, справляется с работой быстро и легко.
Характеристики:
- вес диска - 175 гр;
- диаметр посадочный - 22 мм;
- диаметр внешний - 125 мм;
- толщина - 6 мм;
- материал обработки: все виды металлов, нержавеющая сталь;
Производитель: Tajima.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Латунь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 48,45 ₴


