-15%

Зачистной диск по металлу TAJIMA PRO XB-SPO 150 х 6 х 22,2 мм
94 ₴
79,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1604-2854
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зачистной диск по металлу Tajima PRO XB-SPO150-6, 150 х 6 х 22,2 мм
Это профессиональный высоко ресурсный диск PRO для высококачественной очистки металла,
Особенности
Зачистные круги по металлу Tajima PRO+ «премиум» сегмента на бакелитовой связке с упрочняющими элементами, предназначены для работы с углеродистыми, конструкционными и легированными типами стали.
Использование тщательно отобранного высококачественного сырья и прочных связующих веществ.
Использование армированной стекловолокном сетки из бес щелочной смолы значительно увеличивает прочность диска и значительно обеспечивает безопасность работы клиентов.
Адаптирован к основным электроинструментам, представленным на рынке.
В своем составе не имеет вредных веществ, чистит быстро и аккуратно, справляется с работой быстро и легко.
Характеристики:
- вес диска - 245 гр;
- диаметр посадочный - 22 мм;
- диаметр внешний - 150 мм;
- толщина - 6 мм;
- материал обработки: все виды металлов, нержавеющая сталь;
Производитель: Tajima.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Латунь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79,90 ₴


