-15%

Карман под инструменты TAJIMA (Япония) TAFFMAX TM-KH2 поясной 2 отделения
693 ₴
589,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2004-2521
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Карман под инструменты TAJIMA TAFFMAX TM-KH2 поясной 2 отделения
В качестве основного материала используется оригинальный мягкий материал EVA компании Tajima.
Специальная комбинация нейлона с превосходной износостойкостью придает внешний вид натуральной кожи.
Ультра легкое сильное водостойкое покрытие.
Подходит для использования в сырую и дождливую погоду.
Все легко царапающиеся участки - укреплены прочной искусственной кожей.
Прочные двойные заклепки для надежности и долговечности.
Дополнительные боковые карманы.
Характеристики:
- вес - 90 гр;
- высота - 210 мм;
- ширина - 130 мм;
- толщина - 40 мм;
- материал - нейлон + EVA;
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0.09 кг |
Информация для заказа
- Цена: 589,05 ₴







