
Пила обушковая по дереву TAJIMA (Япония) N-G165FS чистый рез гибкая 165 мм
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1103-2016
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обушковая японская ножовка по дереву Tajima N-G165FS
Особенности
Гибкая ножовка по дереву с длиной рабочей части 165 мм.
Конструкция с очень мелким зубом не повредит поверхность строительных материалов и может использоваться для резки деревянных шипов, тонкого листового металла, и пластика.
Гибкое полотно для работ в труднодоступных местах или заподлицо с любой поверхностью, например с полом.
Эргономичная рукоятка из двух материалов для удобного использования.
Зубья для быстрого пиления при движении "на себя".
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 165 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.3 kg |
| Розміри | 39 × 12 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>ЯПОНСЬКА НОЖІВКА “FATMAX” З ПОЛОТНОМ З ОДНИМ РІЖУЧИМ КРАЄМ. Ножівка по дереву японський тип з полотном з одним ріжучим краєм довжиною 250мм/14TPI FatMax® Stanley® 0-20-500 Гнучке полотно для розпилювання в важко доступних місцях або в площинах, що знаходяться на іншому по відношенню до пилки рівні, наприклад, врівень з підлогою. Зуби Jet-Cut™ з трьома різальними кромками для швидкого і точного різання.для швидкого пиляння при русі “на себе”. Ергономічне руків’я Dynagrip® з двох матеріалів для зручного використання. Для фінішної обробки. Довжина 250мм. Кількість зубів на дюйм: 14TPI. Запасне полотно 0-20-509.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 600мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴









