
Швонарезчик для бетона ручной Marshalltown ультрапрочный из цинка 152 х 111 мм
1 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14105
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Швонарезчик для бетона ручной Marshalltown ультрапрочный из цинка 152 х 111 мм
Глубина реза – 13 мм
Изготовлен из высококачественного тяжелого цинка, более прочного, чем бронза.
Остро заточенный, чтобы разрезать чистые канавки.
Литые цинковые ручные резчики швов для тяжелой эксплуатации создают канавки на бетонных поверхностях для предотвращения образования трещин.
На лезвии имеет скошенную кромку для предотвращения выдавливания раствора и обеспечивает превосходную долговечность.
Этот инструмент для бетона оснащен удобной эластичной ручкой DuraSoft®, которая обеспечивает мягкость и снижает усталость, а так же имеет высокое крепление, обеспечивающее достаточный зазор для пальцев.
Сверхпрочный цинковый материал лезвия долговечен и легко чистится.
Размеры:
Длина - 152 мм.
Ширина - 111 мм.
Глубина реза - 13 мм.
Произведено в США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARSHALLTOWN |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Швонарізчик |
| Материал основы | Цинк |
| Глибина різу | 13 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина полотна | 152 мм |
| Ширина полотна | 111 мм |
| Тип | Гладилка |
- Цена: 1 949 ₴











