
Швонарезчик для бетона MARSHALLTOWN под удлинитель (нерж. сталь) 152 х 76 мм
2 523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14155
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швонарезчик для бетона MARSHALLTOWN нержавеющая сталь 152 х 76 мм
Изготовлен из из высокопрочной нержавеющей стали, обеспечивающее превосходную долговечность лезвия при нарезании канавок.
Остро заточенный, чтобы разрезать чистые канавки.
Литые ручные резчики швов для тяжелой эксплуатации создают канавки на бетонных поверхностях для предотвращения образования трещин.
На лезвии имеет скошенную кромку для предотвращения выдавливания раствора и обеспечивает превосходную долговечность.
Этот инструмент для бетона поставляется со съемным и заменяемым кронштейном который можно прикрепить к ручке по вашему выбору, что позволяет вам ходить позади канавок для бетона.
Используйте с резьбовой ручкой.
Размеры:
- Длина - 152 мм.
- Ширина - 76 мм.
- Глубина реза - 13 мм.
- Радиус - 13 мм.
Произведено в США.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARSHALLTOWN |
| Страна производитель | США |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 152 мм |
| Ширина полотна | 76 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Швонарізчик |
| Материал основы | Цинк |
| Глибина різу | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 523 ₴











