
Швонарезчик для бетона ручной MARSHALLTOWN QLT стальной 152 х 70 мм
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16491
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швонарезчик для бетона ручной MARSHALLTOWN QLT 152 х 70 мм
Изготовлен из прочной стали, обеспечивающее превосходную долговечность лезвия при нарезании канавок.
Остро заточенный, чтобы разрезать чистые канавки.
Литые ручные резчики швов для тяжелой эксплуатации создают канавки на бетонных поверхностях для предотвращения образования трещин.
На лезвии имеет скошенную кромку для предотвращения выдавливания раствора и обеспечивает превосходную долговечность.
Каждый из этих инструментов для бетона оснащен пластиковой ручкой, которая обеспечивает комфорт, снижает утомляемость и обеспечивает превосходную долговечность.
Размер:
- Длина - 152 мм.
- Ширина - 70 мм.
- Глубина реза - 13 мм.
- Ширина реза - 13 мм
- Радиус - 6 мм.
Производитель: Marshalltown (США).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARSHALLTOWN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 152 мм |
| Ширина полотна | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Швонарізчик |
| Материал основы | Цинк |
| Глибина різу | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴









