Топ

Швонарезчик для бетона MARSHALLTOWN под удлинитель ( цинк ) 203 х 111 мм
3 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14108
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швонарезчик для бетона MARSHALLTOWN под удлинитель ( цинк ) 203 х 111 мм
Изготовлен из сверхпрочного, долговечного цинка, обеспечивающее превосходную долговечность лезвия при нарезании канавок.
Остро заточенный, чтобы разрезать чистые канавки.
Литые ручные резчики швов для тяжелой эксплуатации создают канавки на бетонных поверхностях для предотвращения образования трещин.
Двустороннее лезвие позволяет использовать этот инструмент в любом направлении.
На лезвии имеет скошенную кромку для предотвращения выдавливания раствора и обеспечивает превосходную долговечность.
Этот инструмент для бетона поставляется со съемным и заменяемым кронштейном который можно прикрепить к ручке по вашему выбору, что позволяет вам ходить позади канавок для бетона.
Размер:
- Длина - 203 мм.
- Ширина - 111 мм.
- Глубина реза - 25 мм.
- Ширина реза - 10 мм.
- Радиус - 6 мм.
Производитель: Marshalltown (США).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARSHALLTOWN |
| Страна производитель | США |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 203 мм |
| Ширина полотна | 111 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Швонарізчик |
| Материал основы | Цинк |
| Глибина різу | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 044 ₴











