Угломер регулирующий + шкала(металл) VOREL, 350мм
Регулируемый уголок VOREL 18797 350мм – предназначен для ремонтных и строительных работ. Он состоит из легкой алюминиевой лапки с пластиковой ручкой для блокировки рычагов и окрашенной стальной полосы с четкой миллиметровой шкалой.
Особенности:
Длина – 350 мм
Материал – алюминий, сталь, пластик
Вес – 0.45 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Тип инструмента | Угольник |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Длина полотна | 1219 мм |
| Ширина полотна | 203 мм |
| Тип | Гладилка |
| Габариты | |
| Длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴






