
Щетка для бетона MARSHALLTOWN 610 мм
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27397
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для бетона MARSHALLTOWN 610 мм
Щетки для бетона MARSHALLTOWN с деревянной основой — отличный инструмент для нанесения не скользящей текстуры или финишной отделки на только что отделанные бетонные поверхности.
64 мм зеленые нейлоновые щетинки, прочно вложенные в натуральный лакированный лиственный массив.
Зеленые нейлоновые щетинки устойчивы к эффекту памяти и придают бетону легкую текстуру.
Все варианты щетины поставляются в блоке из натуральной лакированной древесины твердых пород с резьбовым отверстием, под которое можно установить любую стандартную ручку метлы.
Вариант из зеленого нейлона подходит только для ручек диаметром 24 мм.
Сделано в США с Global Materials.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARSHALLTOWN |
| Страна производитель | США |
| Длина полотна | 610 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен |
| Тип инструмента | Щітка для бетону |
| Висота ворса | 76 мм |
| Размер | 914 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴











