Съемник изоляции JOKARI для проводов 4 - 16 мм 10162
Характеристики:
Нож для разделки кабеля JOKARI Standart №16 предназначен для удаления оболочки со всех наиболее распространенных типов круглого кабеля диаметром от 4 до 16 мм.
Корпус выполнен из высокопрочного полиамида.
Глубина реза регулируется вручную с помощью винта, расположенного в нижней части рукоятки ножа.
Лезвие имеет покрытие из нитрида титана (TIN), что повышает скорость резки, увеличивает стойкость и уменьшает износ.
Поставляется с запасным лезвием, которое расположено внутри корпуса.
Не предназначен для работ под напряжением!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jokari |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 4 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.069 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴












