Съемник изоляции JOKARI для проводов 8 - 28 мм 10270
Характеристики:
Нож для разделки кабеля JOKARI StandartSecura №27 предназначен для удаления оболочки со всех наиболее распространенных типов круглого кабеля диаметром от 8 до 28 мм.
Корпус выполнен из высокопрочного полиамида.
Двухкомпонентное исполнение рукоятки. Глубина реза регулируется вручную с помощью винта, расположенного в нижней части рукоятки ножа.
Лезвие имеет покрытие из нитрида титана (TIN), что повышает скорость резки, увеличивает стойкость и уменьшает износ.
Поставляется с запасным лезвием, которое расположено внутри корпуса.
Не предназначен для работ под напряжением!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jokari |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 8 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 28 кв. мм |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.075 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴












