Съемник изоляции JOKARI для проводов 4 - 70 мм 70000
Характеристики:
Нож для разделки кабеля JOKARI System 4-70 предназначен для удаления оболочки с круглого кабеля диаметром от 4 до 70 мм.
В комплекте идут два сменных прижимных рычага для кабеля от 8 до 28 мм и для кабеля от 27 до 35 мм.
Корпус выполнен из высокопрочного полиамида. двухкомпонентное исполнение рукоятки.
Глубина реза регулируется вручную с помощью винта, расположенного в нижней части рукоятки ножа.
Лезвие имеет покрытие из нитрида титана (TIN), что повышает скорость резки, увеличивает стойкость и уменьшает износ.
Поставляется с запасным лезвием, которое расположено внутри корпуса.
Автоматическая защита лезвия при продольной резке кабеля серповидным ножом.
Через круглое отверстие в прижимном рычаге можно контролировать точность кругового реза.
Не предназначен для работ под напряжением!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jokari |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 4 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 70 кв. мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.123 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 965 ₴












