
Съемник изоляции JOKARI для проводов 8 - 28 мм 10281
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10281-J
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник изоляции JOKARI для проводов 8 - 28 мм 10281
Характеристики:
Нож для разделки кабеля JOKARI Secura №28G с прямым лезвием предназначен для удаления оболочки со всех наиболее распространенных типов круглого кабеля диаметром от 8 до 28 мм. Корпус выполнен из высокопрочного полиамида.
Наружное лезвие в защитном колпачке. двухкомпонентное исполнение рукоятки.
Глубина реза регулируется вручную с помощью винта, расположенного в нижней части рукоятки ножа.
Лезвие имеет покрытие из нитрида титана (TIN), что повышает скорость резки, увеличивает стойкость и уменьшает износ.
Поставляется с запасным лезвием, которое расположено внутри корпуса.
Не предназначен для работ под напряжением!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jokari |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 8 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 28 кв. мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.085 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴











