Съемник изоляции JOKARI для проводов 8 - 13 мм 30120
Характеристики:
Съемник изоляции JOKARI Universal No. 12 предназначен для удаления изоляции с круглых кабелей диаметром от 8 до 13 мм.
Не требует настройки глубины реза.
Корпус изготовлен из высококачественного износостойкого полиамида, усиленного стеклопластиком.
Идеально подходит для удаления изоляции с круглых кабелей в распределительных коробках.
Лезвия покрыты нитрид титаном (TIN), что повышает скорость резки, увеличивает стойкость и уменьшает износ.
ВНИМАНИЕ: не предназначен для работы под напряжением!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jokari |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 8 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 13 кв. мм |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴












