Съемник изоляции JOKARI для проводов 6-16 мм² 20090
Характеристики:
Автоматический съемник изоляции JOKARI No. 6-16² предназначен для удаления изоляции с круглых одножильных и многожильных кабелей и проводников с сечением от 6.0 до 16.0 мм².
Корпус изготовлен из полиамида, усиленного стеклопластиком.
Небольшой вес и легкость хода позволяет работать продолжительное время без усталости. Возможно использование в труднодоступных местах.
Клещи автоматически настраиваются под сечение проводника.
Нанесена разметка продольной подачи в диапазоне 15–18–20 мм.
Позволяют снимать изоляцию без ограничения по длине.
ВНИМАНИЕ: не предназначен для работы под напряжением!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jokari |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Вес | 0.125 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 485 ₴










