
Рулетка лазерная дальномер 30 м STABILA цифровая влагозащищенная 18816
4 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18816
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Рулетка лазерная дальномер 30 м STABILA цифровая влагозащищенная 18816
Компактный и простой в управлении LD 220 имеет четыре основные измерительные функции и дальность действия до 30 м.
Несложный профессиональный инструмент для стандартных измерений гарантирует высокую точность результатов и экономит время и средства.
Преимущества:
Компактный и простой в обращении лазерный дальномер.
Четыре основные функции: измерение длины, площади, объема и непрерывное измерение.
Быстрое определение результатов измерения.
Удобная считываемость показаний благодаря крупному шрифту.
Прочный корпус с ударопоглощающим кожухом Softgrip STABILA.
Сертификация по ISO: параметры дальности (0,2–30 м) и точности (± 3 мм) соответствуют международному стандарту ISO 16331-1.
Степень защиты IP54: защита от отложения загрязнений внутри прибора, защита со всех сторон от водяных брызг.
Примеры применения:
Для работ внутри помещений.
Технические характеристики:
Класс лазера:2
Мощность:< 1 mW
Длина лазерных волн: 635 nm
Точность +/-: 3 mm
Мин. диапазон измерений: 0,20 m
Макс. диапазон измерений: 30 m
Время работы (количество измерений): 5000
Возможность сохранения: Нет
С функцией передачи данных: Нет
Функции:4
Степень защиты: IP 54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabila |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.2 м |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Непрерывное измерение |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 95 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 5000 измерений |
- Цена: 4 635 ₴











