
Лезвия для ножа 9мм гибкие удлиненные Woodpecker черные 10шт FD-B20
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-B20-COPY
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезвия сегментные FUDA Woodpecker FD-B20, 9 мм, гибкие, черные, 10 шт
Лезвия оптимальной конструкции, сочетающие в себе все лучшее: материал, закалка и заточка.
Лезвия предназначены для деликатных и прецизионных работ, угол наклона 60°.

Особо острые гибкие лезвия для общего использования, предназначенные для работы как с тонкими, так и с толстыми материалами, например, гипсокартон, дерево, напольные покрытия, гофрокартон и т.д.
Лезвия FUDA изготовлены из углеродистой стали SK 2 высокого качества на современном оборудовании, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
Благодаря высококачественной премиум стали SK-2,гарантируется максимальная твердость, что обеспечивает наиболее прочную основу лезвий FUDA.

Характеристики
- Суббренд: Woodpecker.
- Гибкие лезвия имеют двойной угол заточки и 20 режущих сегментов.
- Длина лезвия 109 мм, ширина 9 мм, толщина 0,2 мм.
- Поставляются в пластиковом контейнере.
- 10 штук в упаковке (черные).
Производитель: FUDA (Китай).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 20 шт |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 0.2 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| кут нахилу | 60° |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴











