
Лезвия для ножа 18мм Woodpecker ультра толстые серые 10шт FD-06
78 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-06-COPY
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Лезвия для ножа 18мм Woodpecker ультра толстые серые 10шт FD-06
Лезвия оптимальной конструкции, сочетающие в себе все лучшее: материал, закалка и заточка.
Лезвия предназначены для деликатных и прецизионных работ, угол наклона 60°.

Особо острые лезвия для общего использования, предназначенные для работы как с тонкими, так и с толстыми материалами, например, гипсокартон, дерево, напольные покрытия, гофрокартон и т.д.
Лезвия FUDA изготовлены из углеродистой стали SK 2 высокого качества на современном оборудовании, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
Благодаря высококачественной премиум стали SK-2,гарантируется максимальная твердость, что обеспечивает наиболее прочную основу лезвий FUDA.

Характеристики
- Суббренд: Woodpecker.
- Лезвия имеют двойной угол заточки и 10 режущих сегментов.
- Длина лезвия 100 мм, ширина 18 мм, толщина 0,7 мм.
- Поставляются в пластиковом контейнере.
- 10 штук в упаковке ( 9 серых + 1 черное).
Производитель: FUDA (Китай).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 10 шт |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| кут нахилу | 60° |
- Цена: 78 ₴











