
Лезвия для макетного ножа (скальпеля) 8мм серые Woodpecker 10шт FD-516
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-516-COPY
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезвия сменные для ножа скальпеля FUDA Woodpecker FD-516, 8 мм, серые, 10 шт
Лезвия оптимальной конструкции, сочетающие в себе все лучшее: материал, закалка и заточка.
Ультра острое лезвие идеально подходит для мелких работ с бумагой и пленкой.

Особо острые лезвия предназначены для вырезания деталей, дизайна трафаретов, поделок и т.д.
Лезвия FUDA изготовлены из углеродистой стали SK 2 высокого качества на современном оборудовании, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
Благодаря высококачественной премиум стали SK-2, гарантируется максимальная твердость, что обеспечивает наиболее прочную основу лезвий FUDA.

Характеристики
- Суббренд: Woodpecker.
- Лезвия имеют двойной угол заточки.
- Длина лезвия 40 мм, ширина 8 мм, толщина 0,5 мм.
- Поставляются в пластиковом контейнере.
- 10 штук в упаковке (серые).
Производитель: FUDA (Китай).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 1 шт |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴











