
Нож строительный 9мм автофиксатор Woodpecker FD-707S
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-707S-COPY
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Нож строительный сегментный FUDA Woodpecker FD-707S 9 мм, автоматический фиксатор, угол 30°
Универсальный сегментный нож для деликатных и прецизионных работ.
Оснащен черным лезвием с углом наклона 30° и отлично подходит для точных работ.
Незаменимый помощник при работе с обоями, картоном, бумагой, оракалом, тонировочной пленкой и т.д.

Новый высокоточный слайдер с автоматической блокировкой, плавное скольжение.
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закалкой.
Корпус кальцинирован, что позволяет выдерживать экстремальные нагрузки.
Благодаря специальному усиленному закаленному носику, нож, кроме основного назначения, возможно использовать как инструмент для извлечения скоб или как отвертку.
С противоположной стороны ножа расположена клипса, которая защищает от случайного выпадения фиксатора с лезвием из направляющей шахты.
Вдобавок клипсу можно использовать для крепления ножа на карман или для отламывания затупленных сегментов лезвия.
Рукоятка ножа металлическая и устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Характеристики
- Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 9 мм.
- Длина лезвия - 73 мм.
- Угол наклона лезвия - 30°.
- Длина ножа - 151 мм.
- Упаковка - блистер.
Производитель: FUDA (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Длина инструмента | 151 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Прорезиненная ручка | False |
| Эргономичные ручки | True |
| Длина | 151 мм |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Материал ручек | Металл |
| Материал лезвия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фиксатора | Автоматический |
- Цена: 90 ₴











