
Нож канцелярский 9 мм оцинкованный SDI 3006C
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDI 3006C
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный ремесленный нож из цинкового сплава с лезвием 9 мм, угол 30°
Характеристики продукта:
- Корпус ножа из цинкового сплава, литой под давлением, стабильный вес, прочный и долговечный.
- Запатентованный зажимной механизм делает резку, гравировку более стабильными.
- Прочная фиксация замка, выдерживает нагрузку до 8 кг.
- В комплекте - лезвие из инструментальной специальной стали, острое и прочное.
- Лезвие с острым углом 30 градусов, подходит для тонкой работы.
Размер ножа: 145мм х 16мм.
Производитель: SDI (Тайвань).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDI Limited |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Эргономичные ручки | True |
| Длина | 145 мм |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Материал ручек | Металл |
| Материал лезвия | Сталь |
| Предназначение | Для дома, Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фиксатора | Автоматический |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴







