
Лезвия для ножа 18мм серые 10 шт SDI 1404
110 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDI 1404S
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональные сегментные лезвия SDI 1404 для точных работ
Для работы с бумагой, тонкой кожей, автомобильной пленкой и т.д.
Подходят для ножей 18мм.
Характеристики:
- лезвие 18 мм, из прочной японской стали (SK2+Cr).
- 1 упаковка – 10 лезвий – 1шт черное + 9 серых.
- Модель: SDi 1404.
- Размеры лезвия: 0,5мм х 18мм х 100мм.
Производитель: SDI (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDI Limited |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| кут нахилу | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴







