
Нож канцелярский 18мм автофиксатор Woodpecker FD-785
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-785
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Нож канцелярский сегментный FUDA Woodpecker FD-785 18 мм, автоматический фиксатор
Универсальный сегментный нож, с прорезиненной рукояткой для удобного нескользящего захвата и простоты использования.
Используется для деликатных и прецизионных работ.
Оснащен черным лезвием с углом наклона 60° и отлично подходит для точных работ.
Незаменимый помощник при работе с обоями, картоном, бумагой, оракалом, тонировочной пленкой и т.д.

Новый высокоточный слайдер с автоматической блокировкой, надежно фиксирует лезвие в желаемом положении и обеспечивает удобную и безопасную регулировку.
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, толщиной 1,0 мм, с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закалкой.
Рукоятка ножа прорезиненная, устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
С противоположной стороны ножа расположено монтажное отверстие для хранения инструмента в подвешенном положении или крепления стропы безопасности.
Характеристики
- Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 18 мм.
- Длина лезвия - 100 мм.
- Угол наклона лезвия - 60°.
- Длина ножа - 158 мм.
- Упаковка - блистер.
Производитель: FUDA (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Предназначение | Для дома, Для офиса |
| Длина | 151 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 158 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Длина лезвия | 100 |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фиксатора | Автоматический |
- Цена: 145 ₴











