
Нож строительный трапециевидный Woodpecker + 3 лезвия FD-791
318 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-791-COPY
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож строительный трапециевидный FUDA Woodpecker+ 3 лезвия FD-791 с отсеком для хранения лезвий
Нож с выдвижным лезвием имеет крепкий цинковый корпус.
Рукоятка премиум-класса для безопасности и простоты использования.
Магнит в носовой части удерживает лезвие при открывании ножа.
Рифленая площадка на корпусе под большой палец для выдвижения лезвия.
Отсек для 3-х запасных лезвий, внутри корпуса, для быстрой замены.
Эргономичная конструкция.
Производитель: FUDA (Китай).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 49 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 142 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметр | трапеция |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴











