Клещи переставные 300 мм NWS сантехнические 1651-12-300
Made in Germany означает качество, точность и опыт.
Все это используется при производстве переставных клещей.
Все клещи имеют высококачественную поверхность и изготовлены методом штампованной поковки из хром-ванадиевой стали, благодаря чему они подходят для максимальной нагрузки в течение длительного времени.
Чтобы гарантировать безопасность работы, захватные губки клещей с обеих сторон имеют зубья; захватные зубья дополнительно прошли индуктивную закалку, имеется защита от зажима.
Описание
- Прочные переставные клещи с утопленным безопасным шарниром для максимальной нагрузки
- С держателем для гвоздей и проволоки
- Двойные зубчатые захватные губки
- С помощью крепления для дополнительных пластиковых челюстей для тщательной установки
- Оптимальная геометрия зева с самостоятельно зажимающимися зубьями для надежного захвата
- Захватывающий мощностью 40% по сравнению с DIN ISO по дугообразной регулировки храпового
- Зубцы дополнительно прошли индуктивную закалку
- Защита от защемления для безопасной работы, предотвращает травмы вследствие раздавливания
- Утопленный шарнир с широкими направляющими поверхностями
- Оптимальная точка вращения, небольшие усилия
- Эргономичное положение и форма рукоятки для оптимальной передачи усилия
- Ручки с пластмассовым покрытием
- Из специальной инструментальной стали, кованой, закаленной в масле
Технические характеристики:
- Длина, мм: 300 мм
- Ширина трубы - Ø мм: 55
- Размер ключа - мм: 65
- Пролет - мм: 65
- Твердость зубов - HRC: 55-57
- Стандарты DIN — национальные, европейские и международные: DIN ISO 8976
- Вес - грамм: 490
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NWS |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Твердость губок | 57 HRC |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Вес | 0.49 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴







