Клещи переставные 250 мм NWS сантехнические 1664-12-250
Новинка от компании NWS (Германия).
Переставные клещи - гаечный ключ 250 мм Gripper!
Изготовленные из хром-ванадиевой стали методом штампованной поковки и закаленные в масле арматурные клещи имеют высококачественную поверхность и были разработаны специально для монтажных работ с бережным отношением к материалу.
Подвижные губки осуществляют захват в любом положении, тем самым обеспечивая оптимальное усилие прижима.
Описание:
Заменяют комплект метрических и дюймовых гаечных ключей
Для затягивания и отворачивания винтовых соединений по принципу трещотки
Поверхности захвата гладкие
Параллельные зажимные губки отлично подходят для захвата, удержания, сжатия и сгибания различных предметов, например, для фиксации резьбовых соединений с контргайками или как небольшие тиски
Высокая зажимная сила благодаря оптимальному рычагу с многократным усилением силы воздействия руки
Нажимная головка перестановки с мелкими зубьями для быстрой и точной адаптации к зажимаемому предмету
Утопленный шарнир с широкими направляющими поверхностями
Микрошлифовка для простой регулировки
Защита от защемления для безопасной работы, предотвращает травмы вследствие раздавливания
Эргономичное положение и форма рукоятки для оптимальной передачи усилия
Ручки с пластмассовым покрытием
Из специальной инструментальной стали, кованой, закаленной в масле
Технические характеристики Длина: 250 мм
Размер ключа: 50 мм
Стандарты DIN (национальные, европейские и международные): DIN ISO 5743
Вес: 420 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NWS |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Вес | 0.42 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 50 мм |
- Цена: 2 936 ₴








