Круг отрезной по металлу 150 x 1,6 x 22,2 мм PFERD 095904
Это профессиональный высоко ресурсный диск для высококачественной резки металла и нержавеющей стали.
Круг отрезной PFERD EHT 150-1,6 SG INOX для высококачественной стали (INOX):
высокая производительность резки и максимальный срок службы.
Преимущества:
■ Быстрая обработка за счет высокой производительности реза.
■ Макс. экономичность за счет макс. срока службы.
Обрабатываемые материалы:
Нержавеющая сталь (INOX)
Вид обработки:
Резка жести, профиля и цельного материала
Техническая информация:
Диаметр: 150 мм
Толщина: 1,6
Посадка: 22,23
Абразивный материал: Высокопроизводительный корунд A
Максимально допустимое число оборотов: 10 200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив, Карбид кремния |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 160 ₴





