Круг отрезной по алюминию 230 х 1,9 х 22,2 мм PFERD 097922
Круг отрезной PFERD EHT 230-1,9 SG ALU рекомендуется для обработки алюминия и других цветных металлов: высокая производительность резки и максимальный срок службы.
Преимущества:
■ Специальная смесь абразивных материалов и технология связки предупреждают забивание отрезного круга даже при обработке мягкого вязкого алюминия.
■ Быстрая обработка за счет высокой производительности реза.
■ Максимальная экономичность за счет максимального срока службы.
■ Не содержит наполнителей, оставляющих нежелательный налет на обрабатываемой детали. Возможна непосредственная сварка на поверхности.
Обрабатываемые материалы:
Алюминий
Другие цветные металлы
Вид обработки:
Резка жести
Профиля и цельного материала
Техническая информация:
Диаметр: 230 мм
Толщина: 1.9
Посадка: 22,23
Абразивный материал: Высокопроизводительный корунд A и карбид кремния C
Максимально допустимое число оборотов: 6 600
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив, Карбид кремния |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий |
| Толщина | 1.9 мм |
- Цена: 222 ₴



