Ключ комбинированный 9 мм VOREL (51090)
Ключ рожково-накидной VOREL предназначен для использования в профессиональных мастерских при различных нагрузках.
На одном конце ключа расположена рожковая, а на другом - накидная головка.
Ключ изготовлен из углеродистой стали.
Форма ключа Прямой
Размер ключа 9 мм
Механическая часть Отсутствует
Угол изгиба ключа 15°
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



