Круг шлифовальный 100 х 14 мм зерно 280 PFERD волоконный 003343
Круг волоконный PFERD PNL 10050 M14 A 280 изготовлен из полиамидного волокна с закрепленным в нем абразивным зерном.
Множество вариантов размера зерна и различных конструкций инструмента позволяет получать поверхности с различной структурой и шероховатостью.
Шлифовальное волокно имеет форму расположенных радиально лепестков.
Плотное расположение лепестков обеспечивает длительный срок службы инструмента.
Преимущества:
■ Оптимальная подгонка по контурам за счет высокой гибкости.
■ Холодное шлифование и незначительная тепловая нагрузка на деталь.
■ За счет открытой структуры и высокой гибкости волоконного материала инструмент не забивается.
Техническая информация:
Абразивный материал: Корунд A
Размер зерна: 280
Наружный диаметр: 100 мм
Посадка: М14
Рекомендуемое число оборотов: 3000 об/мин
Максимальное допустимое число оборотов: 6000 об/мин
Рекомендуемые приводные устройства:
Угловые, Аккумуляторные шлифовальные машины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Зернистость | 280 |
| Материал круга | Нетканое волокно (скотч Брайта) |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 710 ₴





