Круг шлифовальный 100 х 14 мм зерно 180 PFERD волоконный 003428
Круг волоконный PFERD PNZ 10050 M14 A 180 имеет форму расположенных радиально лепестков, между которыми находится абразивная ткань.
Расположение лепестков обеспечивает съем большего количества материала и более грубое шлифование.
Преимущества:
■ Оптимальная подгонка по контурам за счет высокой гибкости.
■ Холодное шлифование и незначительная тепловая нагрузка на деталь.
■ За счет открытой структуры и высокой гибкости волоконного материала инструмент не забивается.
Техническая информация:
Абразивный материал: Корунд A
Размер зерна: 180
Наружный диаметр: 100 мм
Посадка: М14
Рекомендуемое число оборотов: 3000 об/мин
Максимальное допустимое число оборотов: 6000 об/мин
Рекомендуемые приводные устройства:
Угловые, Аккумуляторные шлифовальные машины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Зернистость | 180 |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 812 ₴




