Круг шлифовальный лепестковый 125 мм зерно 180 PFERD 023648
Преимущества:
■ Установка без доп. зажимных приспособлений непосредственно на угловую шлифмашину.
Абразивный материал:
Корунд A
Рекомендации по применению:
■ Скорость резания, рекомендуемая для оптимизации производительности, составляет 40–50 м/с.
Рекомендуемые приводные устройства:
Угловые шлиф. машины, Аккум. угловые шлифовальные машины
Диаметр круга, мм - 125
Размер зерна - 180
Длина рабочей части - 20
Посадка круга (щетки), мм - М14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Зернистость | 180 |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Корунд |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Высота рабочей части | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴



