Круг отрезной по металлу 125 х 1,6 х 22,2 мм PFERD 522691
Шлифовально-отрезной круг для стали: высокая производительность резки и максимальный срок службы.
Преимущества:
■ Быстрая обработка за счет высокой производительности реза.
■ Макс. экономичность за счет макс. срока службы.
Обрабатываемые материалы:
Сталь
Вид обработки:
Резка жести
Профиля и цельного материала
Подготовка проломов
Абразивный материал:
Высокопроизводительный корунд A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴



