Круг шлифовальный по металлу 125 х 7 х 22,2 мм PFERD 104507
CERAMIC SG COMFORT – гибридный обдирочный круг для обработки стали.
Сочетает слой абразивного материала на несущей основе и классический обдирочный круг.
Преимущества:
■ За счет сочетания слоя абразивного материала с оптимально распределенным зерном у обдирочного круга CERAMIC SG COMFORT
обеспечивает быструю обработку и максимальную экономичность.
■ Более редкая замена инструмента за счет очень большого срока службы.
■ Ограничения в использовании отсутствуют: возможна также обработка периферией.
■ Заметно меньше шума и вибрации, чем от традиционных обдирочных кругов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Зачистной, Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 277 ₴



