Круг отрезной по чугуну 230 х 3,8 х 22,2 мм PFERD 105092
Круг отрезной PFERD E 230-3,8 ZIRKON SG DUO CAST представляет собой решение для надежной резки и шлифования одним и тем же инструментом в сложных условиях литейных цехов и работ по зачистке.
Преимущества:
■ Усиленное тканевое армирование для жестких условий литейных цехов гарантирует макс. безопасность.
■ Быстрая обработка за счет высокой производительности реза.
■ Высокая экономичность за счет длительного срока службы.
Обрабатываемые материалы:
Серый/высокопрочный чугун (GG/GJL, GGG/GJS)
Вид обработки:
Отрезка, Плоское шлифование, Зачистка заусенцев
Техническая информация:
Диаметр: 230 мм
Толщина: 3.8
Посадка: 22,23
Абразивный материал: Циркониевый корунд Z и карбид кремния C
Максимально допустимое число оборотов: 6 600
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив, Карбид кремния |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.8 мм |
- Цена: 446 ₴





