Круг шлифовальный по металлу 125 х 13 х 22,2 мм PFERD 069240
Диск волоконный очищающий PFERD PCLD PLUS 125-13 представляет собой чистящее абразивное волокно с грубой структурой, состоящее из специальной комбинации синтетического волокна и абразивного зерна.
Чистящее волокно наклеено на подложку из стекловолокна.
За счет этого диски POLICLEAN можно использовать для торцевого шлифования.
Для грубой очистки, например, снятия лакокрасочного покрытия, окалины, цветопобежалости, ржавчины и остатков клея.
Диски POLICLEAN-PLUS демонстрируют высокую производительность съема на фоне длительного срока службы.
Исполнение: PCLD PLUS (синий)
Рекомендации по применению:
■ Использование с низкооборотными угловыми шлифмашинами.
■ Рекомендуемое число оборотов: 5.000–7.000
■ Максимальное допустимое число оборотов: 10 000
Технические характеристики
Диаметр диска: 100 мм
Толщина диска: 13 мм
Диаметр отверстия: 16 мм
Рекомендуемые приводные устройства:
Угловые шлифовальные машины
Аккумуляторные угловые шлифмашины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Зачистной, Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 мм |
- Цена: 676 ₴






