
Борфреза 12 мм PFERD цилиндросферическая твердосплавная по металлу 046500
1 213 ₴
- Готово к отправке
- Код: 046500
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Борфреза 12 мм PFERD цилиндросферическая твердосплавная по металлу 046500
Твердосплавные борфрезы для универсального использования подходят для тонкой и грубой обработки всех важнейших промышленных материалов.
Они обеспечивают высокую производительность резания и могут использоватья на разных материалах.
Преимущества:
■ Высокая производительность резания за счет оптимального сочетания твердого сплава, геометрии, зубьев и покрытия.
■ Большой срок службы.
■ За счет точности хода возможна обработка без биения и следов вибрации; приводное устройство меньше изнашивается.
■ Высокое качество поверхности.
Обрабатываемые материалы:
■ Сталь, стальное литье
■ Высококачественная сталь (INOX)
■ Цветные металлы
■Чугун
Вид обработки:
■ Выфрезеровка
■ Выравнивание
■ Удаление заусенцев
■ Выполнение проемов
■ Обработка плоскости
■ Обработка сварных швов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Металл, Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Борфреза |
| Тип торца | Радиусный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 1 213 ₴


