Головка шлифовальная лепестковая 40 мм зерно 80 PFERD 154632
Головка лепестковая PFERD F 4020/6 A 80 для универсального применения при грубом и тонком шлифовании.
Абразивный материал:
Корунд A
Преимущества:
■ Оптимальная коррекция контуров за счет высокой гибкости.
■ Постоянный съем большого количества материала за счет непрерывного высвобождения нового агрессивного абразива.
■ За счет специальной плоской конструкции литого сердечника можно использовать торцом на кромках и в углах.
Вид обработки:
■ Выравнивание
■ Удаление заусенцев
■ Обработка плоскости
■ Обработка сварных швов
■ Структурирование
■ Постепенное тонкое шлифование
Рекомендации по применению:
■ Скорость резания, рекомендуемая для оптимизации производительности, составляет 15–20 м/с.
При этом достигается идеальный компромисс производительности съема, качества поверхности, температурной нагрузки на деталь и износа инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Корунд |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота рабочей части | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Дополнительные | |
| Зернистость | 80 |
- Цена: 138 ₴



